Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос на засыпку

Леди Мудрец (17877), закрыт 17 лет назад
1. Если парень-мужчина гей. Причины, по которым вам не приятно с ним общаться или дружить?
2. Если девцшка лесбиянка. Есть ли причины по которым вам не приятно с ней общаться, дружить.
Лучший ответ
Repitman Профи (800) 17 лет назад
Нуче общался и с теми и другими. Общатся с ними можно но только с лизбиянкой приходится говорить как с мужиком а с геем этот номерт не пройдет неправильно поймет зараза)))
Остальные ответы
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
единственная причина - манерность , а так нормально отношусь
Инна Смолякова Мудрец (16066) 17 лет назад
1. парни - геи очень интересные люди. с ними всегда интересно общаться и девушкам есть чему у них поучиться.
2. нормальные лезбиянки не навязываются, а вот би....ммммм....они тоже не навязываются)
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
они не бомжи?! почему тогда мне должно быть противно общатся???
Alex Man Гуру (3443) 17 лет назад
Естественно! Он же сексом занимается с нами - мужиками! А вдруг понравился ему, так он постоянно будет пялиться на тебя, как мужики весной на баб! Не хера это не нормально!
Арминэшка Знаток (493) 17 лет назад
главное, чтоб чел был прикоьный, хоть гей, хоть лесбиянка....вопросы ориентации - это их личные половые трудности....
Marina Мыслитель (6909) 17 лет назад
МНЕ ИНТЕРЕСНО И СТЕМИ, И С ТЕМИ, Я НИКОГДА НЕ ДЕЛЮ ЛЮДЕЙ ПО ИХ ОРИИНТАЦИИ.еСТЬ ГЕТЕРО, ТАКИЕ ДЕБИЛЫ, ТАК ЧТО НЕ В ЭТОМ СУТЬ....главное что б было о чем болтать!
Bloodhound Мудрец (16758) 17 лет назад
Потому, что извращенцы!