Почему же люди такие трусливые? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 17 лет назад
И не боятся ответить за свои слова и поступки. Сразу сдают назад и начинают врать, что просто шутили....
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..людям свойственно ошибаться и сложно признавать свои ошибки..а марку держать надо..вот и извращаются,как ни жаль..
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
смотря, на кого нарвешься. Иногда зарываешься-зарываешься, да как нарвешься!!!
Елена Мудрец (10715) 17 лет назад
а может и правда просто шутили? не бойся увидеть в людях хорошее - и они тебя приятно удивят! ))
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
не все же трусливые. Есть, люди которые смогут заствить и тебя вести таким же образом.
Евгения Профи (930) 17 лет назад
А ты всегда отвечаешь за свои слова? Никогда не отступал и не трусил? Написать можно что угодно,а на самом деле...
Евгения Мытницкая Профи (790) 17 лет назад
Смотря в какой ситуации. Чаще всего человек говорит "пошутил" видя реакцию на слова сказанные им.
Пользователь удален Мыслитель (9033) 17 лет назад
Каким образом Вы хотите убедиться, что они отвечают за свои слова и поступки? Должны ли они обосновать их или признать необоснованными? Проще притвориться ребенком и сказать, что "пошутил и больше не буду".Ведь так не накажут сильно...
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
По себе людей не судят, Джокер.
Если она так сказала. не значит. что она так и сделает. это не реально.
кроме того -это просто обида и злость её на тебя.
ты только с женщинами и можешь воевать и оскарблять.
свою трусость и показываешь этим!
danshik Мастер (1267) 17 лет назад
Это вам после разговоров в "общении" навеяло? :)