МАЙКА майка МАЙКА майка МАЙКА

Пользователь удален Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
Ситуация такая: Есть черная майка, на ней по низу рисунок, его нужно как то спрятать. Естественно, его не закрасишь и не вырежишь)). Я сначала придумала закрыть его кружевом, пошла в магазин, выяснилось, что метр кружева стоит больше майки, легче купить новую, но денег то жалко((( Что бы Вы придумали?? Подскажите. МАйка обычная, черная, трикатажная, рисунок никуда не денешь, но надо от него избавится. Заранее спасибо
Дополнен 17 лет назад
Мне нужна реальная помощь. А ответы типа "купи другую", "выкини" и тому подобное оставьте себе
Дополнен 17 лет назад
Хочу носить с укороченным пиджмаком, поэтому нужно убрать рисунок, он достаточно большой
Лучший ответ
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Попробуй купить ткань такого же цвета,потом вырежи её по размеру рисунка и если у тебя есть кто нибудь из знакомых,кто умеет шить,то пусть они тебе сделают там карман из этой ткани,как раз и рисунок скроется!!!) Удачи)
Остальные ответы
Мария Мастер (2158) 17 лет назад
прочитай мой ответ, он в предыдущем вопросе...
rrych Гуру (2519) 17 лет назад
подвернуть и подшить трикотажным швом
отрезать. получится короткая маечка ( можно и рукава отрезать)