Когда же наконец-то

Wanick Мастер (1617), закрыт 16 лет назад
Когда наша милионная армия любителей-водителей научится ездить по правилам. И с танут действительно "Водителями" - а не просто теми кто заимел машину и сдел на права.
Лучший ответ
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
вот когда при сдаче прав не будет уродов, которые не дают сдавать людям с первого раза, вымогая у них деньги; когда ГИБДД перестанет придумывать новые правила на ходу - вот тогда может быть люди перестанут покупать права и поймут, чего от них хотят!
Остальные ответы
Эд Халилов Мыслитель (6770) 16 лет назад
Когда - Никогда- Когда Рак Свистнет на Горе!!!!
Николай Мыслитель (6727) 16 лет назад
В Индии нет правил, однако многие попадают в Рай.
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Н И К О Г Д А ! Даже не надейся!
А.Н.Оним Мастер (1085) 16 лет назад
когда уволят всех взяточников из ГИБДД
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 16 лет назад
Когда научатся ездиь, то уже летать придётся учится!
kalima Мастер (1300) 16 лет назад
К сожалению... ни когда, тара-пара-пам-парам-пам-пам-пам- пам-парам!!! для этого надо лишить всех прав и заставить легально сдать заново
Shadow Aleksandr Знаток (349) 16 лет назад
такому не суждено случиться,иначе Россия станет не Россией,а мы не россиянами
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 16 лет назад
Так если лохов таких не будет, нас хороших замечать не будут! ))))
Бинуля Мыслитель (6037) 16 лет назад
у нас по правилам все равно не получится - а хороших полно, просто ты наверное еще не сдел на права и не знаешь об этом
Лена Мастер (1322) 16 лет назад
Я, думаю, это не реально :(( Пока все покупают права и ездят пьяными за рулём.