Кто-нибудь из вас постится?Как это отразилось на вашем здоровье?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 17 лет назад
Чем вообще питаются в Пост?
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
Я постилась, выдержала весь пост. На моем здоровье заметно не отразилось, но люди худеют.
Великий Пост уже закончился. Пока можно поститься по средам и пятницам.
Пища должна быть не животного происхождения.
Остальные ответы
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Я раньше бывало постилась, а сейчас нет.. . вешу 43 кг.
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
Нет это очень вредно - снижается количество редкоземиельных металлов в крови и человек становится легковерной овцой эту цель и преследовала церковь!
Наталия Мудрец (11984) 17 лет назад
На здоровье нормально отразилось, очень даже хорошо себя чувствую!! ! питалась салатами, фруктами, сухофруктами, кашами, овощами, да много чего вкусного можна найти.
anik Просветленный (44332) 17 лет назад
Пост не для брюха ,а для духа!
Юлия Знаток (312) 17 лет назад
я постилась. чувствую себя замечательно,очень легко..