Где и как отдохнуть с маленьким ребенком (6 мес)?

Андрей Смирнов Профи (832), закрыт 16 лет назад
Папа + Мама + ребенок 6 мес. Август/Сентябрь. Из Питера.
Рассматриваю такие варианты:
1. Дача рядом с домом (аж плакать хочется)
2. Берег Финского залива (пансионат/санаторий/дом_отдыха)
3. Поехать в путешествие на авто в Финляндию
4. Поехать в путешествие на авто по России (в деревню или на Ч. море)
5. Полететь за границу на курорт (Турция/Кипр/еще куда-нить)
6. Остаться дома
7. Ваш вариант

СПАСИБО!
Лучший ответ
box2001@mail.ru Мастер (1129) 16 лет назад
Мне нравится вариант 2 в Вашем случае.
Пороверено на себе. Моему сейчас уже 16-ть, но помню все как на яву.
Ну уж точно не в авто в длительное путешествие - это ни Вам, ни ребенку пользы не принесет.
Вот будет ему 4-5, можно и в Турцию (хотя некоторые с 1,5 лет туду ездят).
Остальные ответы
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Такой маленький ребенок плохо переносит любые переезды в другой климатический пояс. Пожалейте кроху. Если уж так невтерпеж, то езжайте без ребетенка.
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
Только дома. потому что у него от 2,3,4,5 - будут только проблемы. Это еще маленький организм, ему надо быть в другой, не агрессивной среде, со своим климатом, без всяких резких смен.