Какое чувство вызывают песни билана??

Fleet Гуру (3166), закрыт 16 лет назад
лично у мнея-обидно за Россию!
Лучший ответ
Натали Антонова Профи (642) 17 лет назад
да чё вы злые-то все такие? нармальный мальчик, поет неплохо, песни хорошие. он что мешает кому? есть варианты и похуже!!! расслабтесь...
Остальные ответы
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
А у менч нормальное хорошее чувство.
Анна Мастер (1162) 17 лет назад
обычная романтическая попса!! в общем песни не плохи. плох сам бееелан)))
Lightday Мастер (1844) 17 лет назад
Хочется ему его майку в рот затолкать
Катя Профи (681) 17 лет назад
песни супер билан отстой
Светлана Мастер (2192) 17 лет назад
Абсолютно никаких.. .
А чего обидно то? Вся попся одинаковая!! !
Одним больше, одним меньше, какая разница...
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
тошноту, переходящую в рвоту
Наталья Баранова Профи (848) 17 лет назад
Дима Билан - на сегодняшний день самый популярный в России исполнитель. И это факт! Он единственный (кроме группы "Тату"), который продвигается на западную эстраду и у которого есть там перспективы. Мне лично его песни нравятся. Я не сказала бы, что я в восторге от них, но они на голову выше, чем другие наши исполнители.
Конечно у каждого свое мнение и с этим спорить не надо, но мне очень нравится его голос! Потрясающе поет и выглядит этот артист! А самое главное - это то, что на концертах он выкладывается полностью! Поэтому мне за него не стыдно! И за Россию не обидно!
Ксения Профи (913) 17 лет назад
романтичные песни) ) девчонка наверное некоторым нравится, я люблю его слушать когда настроение полный отстой!
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
Никакие....я его песни вобще не слушаю
Eternal Tears of... Гуру (3121) 17 лет назад
чувство?.. пластмассовости, неискренней лживости и примитивности, избитости....никакой атмосферности!
Annie_ Знаток (468) 17 лет назад
Билан аааццтоййййй)
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
да в печени он уже сидит!действительно не возможное возможно!только его песни достают до чёртиков!надоел