а ПОЧЕМУ часто РАЗГОВОР превращаться в МОНОЛОГ?

дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
да потому что чтобы вас выслушать, да еще что нибудь сказать..в ответ..реакция Третьяка нужна...вот мы лучше помолчим..и сделаем вид что слышим...все равно вы забудете очем лапотали 10 минут назад
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 17 лет назад
Любой диалог - это монолог по средствам собеседника!!!