Вопросик

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504), закрыт 17 лет назад
Мой кот вообще ест только телячье сердце и сухой корм.. Колбаса,сметана,рыбка,мясо- всё это типа не съедобно...Ещё его частенько тошнит... Что с ним?
Лучший ответ
Соколова Надежда Просветленный (22494) 17 лет назад
Сухой корм + вода!!!Больше ничего!
Или все остальное - но БЕЗ сухого корма!!!
ТОШНИТЬ МОЖЕТ И ОТ ГЛИСТОВ.То, что кот "чисто домашний" - не оправдвние, глисты могут появиться у всех.Проведите курс в соответствии с инструкцией.И кормите правильно!
Остальные ответы
Татьяна Шивохина(Чебанова) Знаток (383) 17 лет назад
Избалован, по полной. Сама с этим мучаюсь.
Berta Мастер (2117) 17 лет назад
Может он отравился, в зоомагазинах продается трава попробуйте дать ему, должно помочь.
Эля Мастер (1088) 17 лет назад
Купи выводящую шерсть пасту,засей овес.Можно на денек оставить голодным не повредит.Тошнота иногда бывает в первом случае,смотря на сколько часто
Knopa Мастер (2141) 17 лет назад
Врача пригласи, может , что то с желудком у него.
Юлия Палатова Мастер (1076) 17 лет назад
Тошнить может от того, что сам себя лижет, и ест во время этого шерсть. Когда Машка (киса моя) сильно линяла, то тоже страдала тошнотой постоянно!!!!А насчет корма, то это как приучила, так и ест, это проблема многих, а в корм по-моему добавляют всяческие привлекающие котов и кошек препараты!!!!
ксюшечка Профи (725) 17 лет назад
отведите к врачу там подробно расскажут!!!
холодцова инна Мыслитель (8915) 17 лет назад
пускай ест, что есть... Очень даже хорошо...