можно ли самой заплести африканские косички?(волосы до талии).

Надежда Профи (684), закрыт 17 лет назад
а сколько это занимает по времени,если в салоне то скоко стоет?короче все,что можете все расскажите...
Лучший ответ
Анна Мастер (1162) 17 лет назад
заплести то можно всё что угодно, токо потом хрен расплетёшь!!! такие длинные шикарные волосы портить!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5960) 17 лет назад
Самой не получится. Лучше довериться специалисту в салоне или на дому. По стоимости везде по-разному, в среднем ~ 6-8.000 р. Времени занимает много, мне плели 3 человека 6 часов! Так что заранее наберись терпения.
Таня Знаток (450) 17 лет назад
Можно Заплести. Если нельзя придумать другую причини чтобы подстричся.