Как быть с подругой?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 17 лет назад
Приехала подруга детстваю Оказалась сильно пьющей. Все в шоке, особенно мама. Как мне быть, она опять собирается приехать ко мне!
Лучший ответ
Евгения Профи (930) 17 лет назад
Попросить не приезжать. Объяснить всё на прямую, зачем лукавить.
Остальные ответы
Elmira Мастер (1464) 17 лет назад
так ей все и сказать
Оленька Мастер (1585) 17 лет назад
скажи что у тебя другие планы или слишком много дел! ! а лучше сказать правду!!
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
соври что куда-нибудь уезжаешь вместе со всей своей семьей!
Пользователь удален Мастер (1448) 17 лет назад
Попробуй поговорить с ней. Пока она будет у тебя, походи с ней на какие-нибудь культурные мероприятия.