Кто знает?

Vica Знаток (457), закрыт 17 лет назад
причины вымирания динозавров
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Динозавры вымерли задолго до появления человека. Одна из гипотез - Огромный метеорит бухнулся на нашу планету. Мы тут ни причём. Это единственное, чем можем гордиться.
Остальные ответы
*P!NK* Профи (515) 17 лет назад
Холод, голод.... люди))
<3 Профи (735) 17 лет назад
Метеоритный дождь, Ледниковый период, Глобальный неизлечимый вирус.
July Мастер (1365) 17 лет назад
Появление человека разумного... Более разумные решили ретироваться..)
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
они обиделись на наш злой мир и вымерли на зло всем
Вера С Гуру (3111) 17 лет назад
А может они не вымерли,а мутировали???Например в человека???:-)))))))))))))))))))))
matilda Мастер (2007) 17 лет назад
они должны были умереть потому что выросли очень большими для этой маленькой планеты