Кто знает?

причины вымирания динозавров

Динозавры вымерли задолго до появления человека. Одна из гипотез - Огромный метеорит бухнулся на нашу планету. Мы тут ни причём. Это единственное, чем можем гордиться.

они должны были умереть потому что выросли очень большими для этой маленькой планеты

А может они не вымерли,а мутировали???Например в человека???:-)))))))))))))))))))))

они обиделись на наш злой мир и вымерли на зло всем

Появление человека разумного... Более разумные решили ретироваться..)