можно ли заработать миллион честным трудом?

Пользователь удален Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
бурундук Мудрец (11200) 17 лет назад
нужно иметь на плечах компьютер
Остальные ответы
Kirill Мыслитель (6045) 17 лет назад
Можно, но очень сложно! Это нужно свое дело открывать, на это кридит брать. А потом если повезет, дело в гору пойдет, и все возможно....
Удачи
Пользователь удален Мыслитель (6328) 17 лет назад
...можно наверное ,..но ,не на государственную зарплату и не за один год...
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
ЧЕСТНЫМ трудом?...честно заработать можно ...да только боюсь жизни не хватит на зарабатывание..
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 17 лет назад
Конечно можно, только риски большие.