Сколько капель беродуала надо на сколько мл физ-р-ра.

Юлия Мастер (1440), закрыт 4 года назад
ребенку 2г 14 кг . обструктивный бронхит. Врача вызвали...ждать нет возможности...хрипим...
Дополнен 14 лет назад
В свое время дышали 10к на 3мл физ р-ра (если не ошибаюсь).... где-то вычитала что 1к на 1 кг веса.... но 14 к многовато будет
Дополнен 14 лет назад
Применять будем, конечно же, в небулайзере... опыт применения есть...
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (433074) 14 лет назад
Нам назначали 10 капель на 5 мл физраствора (именно его, а не дистиллированной воды), не более 3 раз в день. При отхождении мокроты плавно дозировку снижают, с 10 капель на 9,затем на 8 и т. д.
Остальные ответы
Регина А. Знаток (254) 14 лет назад
Так и продолжайте, это дозировка для деток до 6 лет.
SnakSodiaka Просветленный (27662) 14 лет назад
В Вашем случае ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ МЕДИЦИНСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ согласно инструкции по применению 8-10 капель в физрастворе до конечного объёма 3-4 мл. Применять с помощью небулайзера (полностью) . И только!!!
Марина Петрушина Знаток (347) 14 лет назад
У нас постоянные обструкции дышим беродуалом 6кап на 2мл физ. раст. Назначали в 9 Сперанского.