Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!Мне с ДЕВЧЕНКОЙ ЗАВТРА в кино идти!Последний ряд,первый поцелую!Как ЦЕЛОВАТЬСЯ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ?

Den Ученик (76), закрыт 13 лет назад
НАПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!
Злой викинг Мыслитель (9293) 13 лет назад
Мужик! На вопросы про поцелуи тут никто не отвечает! Проверено мною много раз. Наверно никто не умеет :)
ThornBird Мастер (1669) 13 лет назад
целуйся естественно...проосто французский поцелуй!Не надо выпендрёжа!Вот за то я и не люблю парней,что они даже целоваться не умеют!!!поэтому я и встречаюсь с мужиком)))
Skam Le Perak Гуру (3555) 13 лет назад
Хех... главное чтобы поцелуй небыл похож нализание=)
Просто пробуй все, ну или если она сама проявит инициативу поддайся ей, главное : когда свет погаснет нелезь сразу же к ней под юбку, обожди немного=)
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17465) 13 лет назад
целуй нежно, главное не пускай в ход зубы! Постепенно сам научишься, главное не харахорься перед ней, типа да я такой крутой и т. д. Они этого не любят! Будь готов к тому, что на первом свидании будут болеть яйца так, будто по ним кто -то ударил! Не страшно, это от перевозбуждения! На утро пройдет
Пользователь удален Знаток (307) 13 лет назад
А знаешь, сначала поцелу ее нежно-нежно но не долго... Потом скажи ей комплимент на ушко и поцелой, тоже нежно можно даже за ушком... А когда домой будете идти можно и страстно, не забывая про движения языком. это возбуждает
Julia Solovyeva Мыслитель (5879) 13 лет назад
будь естественен,она это оценит,а не твое искусство в поцелуЯх
Кристиночка Великая Знаток (477) 13 лет назад
Хочешь честно....Поцелуй это конечно одна из важных вещей,по поцелую можно определить какой человек в постели....Так вот совет мой заключается в том,чтобы меньше всего ты думал о том как это будет....Дело в том,что чем сильнее ты паришься,тем мало вероятность того,что все пройдет хорошо!!!ну,а так,что касается именно поцеуя,то ты просто сам должен почувствовать,когда,как и каким способом лучше всего это сделать....Совет только один....Будь нежен и ласков в то же время скромным и страстным!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают