Помогите найти какой-нить расказ что б за душу взял!!! на тему "Мы в современном мире"

Вадим Александрович Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Tomaili Мастер (1852) 17 лет назад
"Одиночество в Сети" Януша Вишневского
Остальные ответы
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
"Ежедневник" Юлии Вересовой.
Поищи в сети.
elfo Мастер (1584) 17 лет назад
Попробуй Анну Гавальду (Франция) цикл рассказов из книги "Мне бы очень хотелось бы, чтобы меня кто-нибудь, где-нибудь ждал"
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
эдуард тополь....россия в постели и современная росия в постели (там про бордели ,проституцию и свё тогоже)книги обалденные поверь!