Скажите Вас ваша сексуальная жизнь полностью удовлетворяет ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
конечно если у вас таковая есть ?
Дополнен 17 лет назад
Вот что все врут - даже соглашусь. Давно здесь и только про секс ответов по 20-30 ,про важные темы 5-7 ответов от силы !
Дополнен 17 лет назад
ща расскажу - уссыся///Года 2 наад моему мужу НАДОЕЛ СЕКС и у нас он "перестал место быть", сначала он отмазывался тем что устает, потом сказал, что он уже СТАРЫЙ (в 34 года), потом предложил давать мне ДЕНЕГ для секса "на стороне", ..
Да по его меркам я уже должен был тыс 20 в месяц заколачивать ! (мне то больше лет )
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Меня абсолютно все устраивает!
Источник: Привет!
Остальные ответы
А кто ты? Профи (653) 17 лет назад
да полностью, кайф получаю вседа! тьфу, тьфу, тьфу
Виктор Гуру (2519) 17 лет назад
Все врут !!!
Если бы это было так никого бы здесь не было !

Меня нет , но это уже становиться не важно с возрастом .
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
к сожалению, не совсем! точнее, удовлетворяет с тем, с кем не могу быть вместе!
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
не всегда полностью, а вообще очень даже да!
Екатерина Гуру (2951) 17 лет назад
Меня нифига не удовлетворяет.
Мой партнёр ленивый до жути, меня достаёт всегда всё делать самой. Бесит! А потом ещё достаёт со своей ревностью! Научился бы делать это как надо, так и проблем бы не было.
НЕ ВРИТЕ что все вы тут такие удовлетворённые! Сидели бы вы здесь.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
А что?)))
Если для статистики, что я вообще отношусь к тому типу людей, которые с неудовлетворительными моментами в своей жизни не мирятся, а быстренько меняют их до полного окея)))
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
Когда муж дома, то да. К сожалению это бывает редко. и так бывает....
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
ща расскажу - уссыся///Года 2 наад моему мужу НАДОЕЛ СЕКС и у нас он "перестал место быть", сначала он отмазывался тем что устает, потом сказал, что он уже СТАРЫЙ (в 34 года), потом предложил давать мне ДЕНЕГ для секса "на стороне", а буквально вчера...
Намекнул как бы, что если я хочу с ним секса, то было бы неплохо ему за это... ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЮШКИ///
Уссывон!!!!
Ну и как считаешь - ДОВОЛЬНА ЛИ Я СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ????
Пользователь удален Гуру (2594) 17 лет назад
Такое ощущение что ты хочешь поделиться со всеми своей интимной жизни ,ну давай хвались заставь неудовлетворенных щенщин рыдать