У меня очень красивый почерк, где это можно применить?))

Elena *** Просветленный (40346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Романтик Оракул (85725) 14 лет назад
За Медведева Указы подписывать)
Elena ***Просветленный (40346) 14 лет назад
Дааааа уж, хотелось бы))))
...при царе была бы писарем, а щас даже некуда этот талант применить)
Остальные ответы
Алексей Иванов Мастер (1615) 14 лет назад
В поликлинике, рецепты выписывать. Вечно понапишут - ни фига не разберешь)))))
fgjm fgn Ученик (190) 14 лет назад
пиши как можно больше конспектов и потом любуйся на них, а вообще ну не знаю секретаршой иди поработой я вижу баба ты видная, а еще и почерк, без кусочка хлебушка не останешся
Секретарша - не вариант, там всё на компе печатается.
Борико Мастер (1574) 14 лет назад
Быть писарем в армии или в оформлении документов и открыток.
Екатерина Мыса Гуру (2965) 14 лет назад
отличная идея про тату, а вообще навык ненужный, Пишу как курица лапой, еще никому не мешало, а мне так только в помощь))
Fokina Olga Мудрец (15135) 14 лет назад
даже незнаю.... сейчас даже письма на компе пишут, если их пишут вообще.. .
******************************************************************************************************************************
ну а вообще - не стыдно будет если кое-где и придется писать "от руки" - заявления, или какие-либо бумаги, квитанции ...
Оля Просветленный (32705) 14 лет назад
В кадровом делопроизводстве!