Стали бы вы худеть, если б на этом настаивал ваш бойфренд?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
N M Мастер (2498) 17 лет назад
Дохуделась, чуть в больницу не увезли! Послала куда подальше, развернулась и ушла! Нашла человека который любит меня и воспринимает такой какая я есть!
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
еще как бы стали !!!попробуйте только не худеть
Рожденная в СССР Мыслитель (8289) 17 лет назад
Стала бы...
:))) Чем собственно усиленно сейчас и занимаюсь в спорт-зале :))))
Оленька Мастер (1585) 17 лет назад
нет!!! пусть любит меня такой!! =)
Эллис Гуру (4623) 17 лет назад
Нет, если любит, то примит такой какая есть.Удачи!!!!
Ольга Юрьевна Мастер (2219) 17 лет назад
Само собой.
Я бы и без его натисков это делала.
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
я мужу понравилась стройной,поэтому если разнесёт то придётся.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
если бойфренд любимый и любящий то он не будет настаивать он должен любить такой какая есть. я буду худеть только если сама захочу
Дарья Мудрец (18722) 17 лет назад
Я бы его послала куда подальше. А если завтра он захочет, чтобы ты побрилась налысо, ты тоже будешь в раздумьях?
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
Стройную полюбить сможет любой.
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
Стала...Только кивнула бы ему на выход...Если он мне на это намекнул или просто спокойно сказал-то все нормально,но если НАСТАИВАЕТ...То пусть идет чертовой матери...На фиг он мне такой???
Dreamless child Гуру (2697) 17 лет назад
нет))если любит то должен принимать такой какая есть!
Мария Знаток (493) 17 лет назад
нет, что за бойфренд такой, которого что-то не устраивает в своей девушке, он должен любить тебя такой какая ты есть, а не за "90^60^90"!
Пользователь удален Гуру (3049) 17 лет назад
... полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть!!!
Юлианна Викторовна Мастер (1678) 17 лет назад
Конечно нет, и вообще что значит "настаивал"??? а не пойти бы ему тогда со своей настойчивостью нах??? Не нравится? - До свидос! Я могу худеть только когда сама посчитаю нужным! И стольок сколько посчитаю нужным! А вообще не заморачиваюсь, меня и такую любят! ))) Чего и Вам желаю! Любите себя больше чем его! Удачи!!! )))
Катя Знаток (347) 17 лет назад
Только если это моё желание.