А вот какие наши политики...

Яночка Мастер (1392), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

ну и не только поилитики
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
Редкостный прохиндяй и проныра.... Но научился на этом делать большие бабки...
Источник: группа фронт
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Ну это же только один из них...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Кроме незатянутого галстука, ничего подозрительного не вижу.
Сергей Голубев Мудрец (17833) 17 лет назад
Да чего все к Жириновскому цепляются? У нас вся дума, правительство, администрация президента - это один сплошной паноптикум. Этот хоть вид не делает, что политика дело серьезное. А остальные уроды еще и лобики морщат, типа у них там мыслительный процесс идет....