Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хотелось бы знать осознают ли менеджеры среднего да и любого другого звена что продавая что-либо они продают в первую

Grain Ученик (206), закрыт 17 лет назад
очередь себя и свою душу
Лучший ответ
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
Я мененджер по развитию, в том числе занимаюсь продажами. Я продаю свои знания и умения одновременно и клиенту, и работодателю. И все кругом довольны. Я помогаю работодателю увеличить прибыль, а клиент получает то, что ему надо. И еще частно благодарят. Речь о душе не идет. Если ты о продаже льда эскимосам, то это не продажа, а обман.
Остальные ответы
Fars Профи (660) 17 лет назад
скажем так, получая ЗП, каждый человек продает себя и свои знания, другой вопрос как они это оценивают! вернее в какую сумму!
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
осознают...
Но всякий из нас (смотри Капитал К.Маркса) вынужден это делать, чтобы в условиях так называемой рыночной экономики найти себе средства к существованию...
И вообще, "всякая работа в России - почетная обязанность" ))))
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
продаем мы конечно себя но как и на любой рабыте,все люди продаются