Пикантно о любви
+1Девочки, зачем вы
одеваете на работу коротенькую юбочку и чулки. . а ещё без лифчика?
или вид проституточки вас устраивает?
Так одеваются девушки, не обременённые РАБОТОЙ, потому что серьёзной работе такой вид очень мешает. Тебя воспринимают не как сотрудника, а как объект для секса. В моей работе такое неприемлемо.
зря ты так на них!это очень даже расслабляет на работе!приятно посмотреть на красивые ножки!
нет раз на работу ...только паранжа...
скажи спасибо, что хотя бы это одеваем!!!
Нет это ведать тебя вид проституток устраивает, если работаешь у них в офисе...
КАРЛ э может ты сутенёр????