Если некую мадам за косу и об Майдан:поспокойней житься будет очень многим господам?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авиакасса на Молодежной Знаток (403) 17 лет назад
а у нас ответ один - где ж тот милый господин ?
что косу не пожалеет и прибавит ей седин !
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
А если Януковича, да прямо в ПОПОВИЧА :-) ?
Источник: группа фронт
ucha Мыслитель (7225) 17 лет назад
Попробуй сам себя лысиной по паркету-вещь!
Сестра Мастер (2132) 17 лет назад
хахахахахахаххахаахахахахаахахахахаахахааххохохохохоохохохихихихихихииххахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:):):):)
Дмитрий Чернов Мастер (1075) 17 лет назад
На кол ее, и все тут. Может быть тогда она удовлетворится. А то такое ощущение, что муж ее неудовлетворяет.
Марина Гуру (3378) 17 лет назад
Милая моя, любимая моя Украина, как же мучаешься страдаешь ты, нет тебе покоя, что же дети твои ни как не примеряться!!! Украина всегда была Житницей- кормилицей всей нашей большой страны, успокойтесь, ростите хлеба! роститете детей, радуйте людей своей прекрасной природой, морем, великими реками, но хватит войн!!! тем более гражданских!!!
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Ничего не имею против Украины. Пусть ребята сами разбираются. Но, чисто на эмоциональном уровне, Юля, действительно, вызывает раздражение.