Как оформить картонную коробку, выделенную для игрушек? Обоями не хочу.

Еления Гуру (4252), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MITHYL GIRL Знаток (367) 13 лет назад
Обклеить рисунками ребенка, можно с одной стороны сделать карманчик из ткани для мелочи (карандашей, маленьких куколок, к примеру) , смтря какого размера коробка, разумеется.
Остальные ответы
Оля Изумрудная Гуру (3382) 13 лет назад
купите журнал-комиксы и ими обклейте.... супер!!!! по-моему будет выглядеть!!!!
Fokina Olga Мудрец (15121) 13 лет назад
Можно обклеить обычной оберточной бумагой для подарков, например вот так!

У нас поначалу коробка из под обуви использовалась для игрушек... обклеила бумагой-пленкой (фольгой ещё называют) для подарков))))
Хорошие обои Мыслитель (5453) 13 лет назад
Самоклеющаяся плёнка подойдёт.
Елена Кулик (форощук) Профи (747) 13 лет назад
Оклеить белой бумагой и расписать красками и понаклеивать вырезанных зверушек бабочек и прочих милашек:)))
Андрей Григорьевский Ученик (157) 13 лет назад
а мне кажется можно упаковочной фольгой)) очень миленько будет...
Юлия Красовская Мастер (1943) 13 лет назад
А мы самоклеющейся пленкой делали.
Татьяна Валиева Просветленный (21211) 13 лет назад
кусочками сломаных старых игрушек, пуговицами
Галина Старостина Просветленный (40889) 13 лет назад
Можно красиво оклеить тканью, гобеленом, например.
До оклейки нашить рюшь. А ещё очень красиво плотной цветной бумагой с созданием мятого эфекта. Во время приклеивания собирать бумагу руками в разных направлениях. Покрасить из балончика в разных местах. Наклеить ракушки или камешки, можно разные пуговки.
Если эта девчачья коробочка, то можно всю украсить мелкими бантиками по ткани. Можно из меха на одной из сторон сделать звериню мордашку (котик, мишка) . А по бокам лапки и хвостик.
Strannik Профи (603) 13 лет назад
Из старых открыток, журналов, книжек вырежте рисунки и ими обклейте.
рачек рачековек Просветленный (28030) 13 лет назад
можно сделать разными способами:
1.Купить в магазине такой пластилин который плавится еще его называют прыгучим, маленько разогреть и наносить на стенки коробки, взять бисер и натыкать в форме-звездочек или цветочков и тд, как захотите, есть специальные фломастеры с блестками и возьмите обычные блестки-тоже сделаете для цветочков например листики-контур фломастер, а внутри блестки и все закрепите лаком для волос.
2.Сейчас же осень красивые листочки возьмите листочек и краски, нарисуйте на листочке, чтоб он был необычным и приклеивайте по всей коробке и все закрепите лаком для волос можно также добввить блестки.
3.Возьмите ткань разных цветов ну например чтоб сделать морскую тему сделаете морячка и делайте на несколько слоев чтоб получился обьемный рисунок-например лицо морячка окружность большое меньше меньше и меньше.
рачек рачековекПросветленный (28030) 13 лет назад
если у вас маленький ребенок то не бойтесь все крепко приклеется и бусенки не попадут в роти и носик!
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
у нас эти коробки долго не задерживались, сынок в них целиков зализал и играл... они быстро рвались по швам...
елена дудник Мыслитель (7399) 13 лет назад
Лучше купить плпстиковую и оформить лентой разных цветов вплетая в дырочки, картонная быстро умрет, а сил жалко.