Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему после того как дабьешься девушки, и заваюешь ее, она становится не интересной?

Danger MoUse Знаток (265), закрыт 16 лет назад
Каждый раз когда я добиваюсь девушки, завоевываю ее любовь, мне почему то она становится не интересна, я что монстр?
Рожденная в СССР Мыслитель (8289) 17 лет назад
Нет, просто это не любовь, а азарт...
Получил добычу и азарт прошел...
Пользователь удален Профи (787) 17 лет назад
Нет, на самом деле, это нормально, ведь все мужчины охотники... Я уверенна что ты просто ищешь свою....
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
Нет..просто ты такой какой есть и значит серьезные отношения тебя не интересуют
Александр Борейко Мастер (2416) 17 лет назад
Почитай Мегре, может ответ найдешь.
Пользователь удален Гуру (3152) 17 лет назад
нет, просто у тебя пропадает не только интерес, но и стимул, а также чувство борьбы за нее. ты привык, видимо, ставить перед собой цель и добиваться ее. А может просто не встретил еще ту, которую по настоящему бы полюбил
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
Все нормально, влюбишься и остепенишься....сама страдаю подобной слабостью
Пользователь удален Мастер (1448) 17 лет назад
Потому что мужики как звери, добьется своей дичи: удовлетворят свои интересы, поймут что девушка твоя - все интерес пропадает. Просто ты наверное еще молод, поэтому хочется больше разнообразия. А на Земле столько девушек, поэтому надо успеть всех заваевать.
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
Может тебе очень легко удается вскружить голову девушке, а после у тебя у самого не хватает сил и фантазии проводить с ней время... не всякая красивая и соблазнительная масяня умеет быть интересной в общении...если хочешь, чтоб с ней было клево и сам не расслабляйся...
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
просто ещё молод, добеваешься девушки и это становится как спортивный интерес, чем больше тем лучше... когда нибудь, это пройдёт, когда встретишь ту, которую не захочешь отпускать. удачной охоты тебе!
Мария Знаток (493) 17 лет назад
а может ты просто завоёвываешь и добиваешься неинтересных девушек?
Похожие вопросы