уффф. . запыхалась. . бег не вреден?

Perchinka N Мыслитель (9456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ali zee Мастер (2087) 16 лет назад
сама только что прибегла:))) неа,наоборот!так что бегай на зоровье:))
Еленка Гуру (2803) 16 лет назад
Движение-жизнь. На самом деле полезно для лёгких и для борьбы с лишним весом.
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
не вреден если правильно дышишь, обретешь стройную фигуру....
Света Мыслитель (5793) 16 лет назад
не вреден,если проблем с сердцем и сосудами нет
Пользователь удален Гуру (2594) 16 лет назад
Ой как я скучаю по своей бурной молодости когда бегала на тренировках,а сейчас все больше дела быт фу как пративно .
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Нет. Я сам практикую бег по 10км, давно, и доволен.