Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго длится любовь? В чем разница м/у любовью и увлечением?

Ляля Мастер (2396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
Любовь извечна....Вселенная её хранит...и сохроняет..
И дарит всем тем кто принять ее подарок способен душой и сердцем осознать.

Источник: а вчем разница.. так сдесь не сложно выводы сделать....
Остальные ответы
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
когда ты влюблена ты в розовых очках и не видишь никаких недостатков избранника, а любовь это когда ты любишь его со всеми недостатками. а настоящая любовь длится вечно
Repitman Профи (800) 17 лет назад
любовь заканчивается там где начинается увлечение и начинается там жею Так что это явление короткое перерастающее в привязанности или неприязнь...
leon Профи (869) 17 лет назад
y menia s moei yje 12 let kak mi vmeste i lubim dryg dryga!i skajdim godom ne ytexaet a naoborot vse rasgoraetsia!vot eto lubov! akogda v nachale vse gorit a potom tyxnit ,rygan,draki eto yvlechenie kotoroe zakanchivaetsia raspadom par!
Источник: sobstvenni opit!
A L E K S E Y 095 Профи (755) 17 лет назад
Увлечение это не совсем скорее всего искреннее чувство это просто понравилась просто симпатичная не более любовь (страсть) продолжительность зависит от 2-х пока не насытятся пока не поймут что друг друга знают и уже все приелось далее или расходятся НАХ или вырабатывается привычка что далеко от него или нее не уйти хочется быть рядом это уже надежнее стабильнее на этом можно уже строить отношения!
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Сложный вопрос.
Длительность любви зависет от обоих влюбленныйх что ли.
Со времянем любовь перетекает в привязанность ! нет это обман любовь остаеться, просто она перетикает в более серьезные отнашения, и там уже рулят другиее правила но законы остаються прежними.
Главное что бы это поняли оба человека а не по одиночки иначе жди беды и не допонимания и слез !

А самое главное любовь это не то что у ас получаеться на двоих, а любовь она живет в каждом из нас, и каждый считает сам хочет он любить этого человека или нет, а на это влияет очень много факторов.
Источник: Опыт он такой...
Digitalman Гуру (4460) 17 лет назад
Хороший вопрос лови "+"