Почему многие считают что в Москве проще заработать деньги и сделать карьеру?

Endimion Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дорогие друзья, а вам не кажется что мы сами делаем так что Москва становится монстром??
Лучший ответ
Домовенок Мастер (1930) 17 лет назад
Потому что намного больше предложений о работе. И рынок труда намного выше.
Остальные ответы
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Потому что так оно и есть.. .
Больше город, больше возможностей.. .
Больше компаний, больше денег...
Алексей Сущенко Гуру (2513) 17 лет назад
Потому что в регионах проблема - мало рабочих мест (имеется в виду с достойной зарплатой), а в Москве проблема - недостаточно нормальных специалистов.
Дмитрий Юрьевич Знаток (468) 17 лет назад
За туже работу и такой же нагруженности, там платят в 1.5-5 а то и больше раз больше, а карьера быстрее идет из-за того что там все растет и расширяется и текучка кадров большая
Nightwish* Гуру (3760) 17 лет назад
потому что москва-столица,цены выше ну и типа денег должны платить больше.
Марина Кирина Мыслитель (6221) 17 лет назад
НЕ проще. Конкуренция здесь гораздо выше, чем где-либо. Если есть мозги, то карьеру везде сделаешь.
Печник Просветленный (22792) 17 лет назад
Возможно так считают те, у которых дома НЕТ работы. У нас многие города в Москву подались, особенно шахтерские.. . А если дома все хорошо - зачем куда-то переться? При наличии мозгов, рук и желания можно везде сделать карьеру и деньги