Как настроиться на позитив?

У меня последнее время куча проблем!и появилось какоето чувство постоянной усталости, безысходности!!всё нерсирует и раздражает!ЧТО ДЕЛАТЬ?как настроиться на позитив?

Вспомните какой –нибудь день когда вам было действительно хорошо, оживите эту счастливую ситуацию в воображении снова. Улыбнитесь и поверьте в людей и в свое светлое будущее, которое не за горами.

УЛЫБАЙСЯ самой себе.Нацепи улыбку на лецо. В плохом ищи всегда Хорошое. Ведь незря говогят что не делается то клучшему

Магазины, секс, парикмахерская