Как настроиться на позитив?

Анна Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
У меня последнее время куча проблем!и появилось какоето чувство постоянной усталости, безысходности!!всё нерсирует и раздражает!ЧТО ДЕЛАТЬ?как настроиться на позитив?
Лучший ответ
Идея Мудрец (10550) 17 лет назад
Вспомните какой –нибудь день когда вам было действительно хорошо, оживите эту счастливую ситуацию в воображении снова. Улыбнитесь и поверьте в людей и в свое светлое будущее, которое не за горами.

Остальные ответы
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Магазины, секс, парикмахерская
Таня Знаток (450) 17 лет назад
УЛЫБАЙСЯ самой себе.Нацепи улыбку на лецо. В плохом ищи всегда Хорошое. Ведь незря говогят что не делается то клучшему