Какой ВУЗ выбрать?

можно выбрать старый коммерческий, а правильнее негосударственный...преподы те же, а в итоге выйдет дешевле

Однозначно государственный, потому что диплом какого-нибудь нового коммерческого "университета" типа Полины Дашковой или Натальи Нестеровой будет никому не нужен и неинтересен, даже его обладателю

это смотря как егэ сдашь... от этого зависит... ну а так просто присмотрись, что больше нравится и на что поступить есть шансы...

ближайший... один фиг по специальности работать не будешь...