Почему меня тянет к неудачникам

Марина Ашмарина Мастер (1594), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151251) 13 лет назад
Не Вас тянет, а Вы их специально находите и причина этого похоже в Вас самой... .
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 13 лет назад
материнский инстикт - жалеть и опекать....
Санитар Просветленный (40638) 13 лет назад
на кладбище, што ли, тебя тянет???)))
Денис Смит Гуру (2862) 13 лет назад
неудачников нет. есть узкие специалисты в своей области:))
марина п Профи (529) 13 лет назад
удачников мало)) ) что значит неудачники? может вам так кажется просто?
Ленок Любимая Просветленный (29792) 13 лет назад
заканчиайте эту порочную практику... ищите успешных и удчливых людей.. Вы сами притягиваете все неудачи к себе... пусть они сами проживают свою жизнь - не отнимайте у них это право...
Источник: приятнго дня. . и ...только хороших событий...
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 13 лет назад
Подобное притягивает подобное. Может стоит посмотреть на себя со стороны?
Лобзик Ученик (169) 13 лет назад
все события происходят лишь потому, что мы их сами к себе притягиваем
САТ Искусственный Интеллект (148799) 13 лет назад
ну должен же к ним хоть ктото тянуться - а тож так и умрут не познав женского тепла ))))
* Профи (956) 13 лет назад
Трудно сказать. Я один раз связалась с таким и теперь на всю жизнь запомнила этот урок. Неудачник-это даже не тот кому не везет, а ЕБЛАН одним словом (прощу прощения). Наша жизнь в наших руках. Эти же только ноют и ничего не делают. Обвиняют во всех смертных грехах государство, маму с папой и начальство!!!
вяземский Гуру (3376) 13 лет назад
А в чем он неудачник то? Я много народу знаю которые не богаты вовсе-я не могу их так назвать