о звонках

Герой асфальта Гуру (2890), закрыт 16 лет назад
вот у меня вопрос.
в агенте есть функция - звонок.
там можно позвонить на телефон... но меня интересует звонок на компьютер.
1 это бесплатно или за это надо будет платить.
2 можно ли позвонить на компьютер в другой город (опять же будет ли это сколько то стоить, типа за межгород)
3 какое при этом будет качество звучания
Дополнен 16 лет назад
что за скайл?
Лучший ответ
whisper of wind Профи (970) 16 лет назад
а не проще через скайп??? правда бесплатные звонки только с компьютера на компьютер.большой плюс, что можно звонить с компа на комп хоть в другую страну-это тоже бесплатно. между прочим при звонке в италию-кажется что человек на соседнем стуле сидит. так что не заморачивайся на агенте))
Остальные ответы
Ludmila Просветленный (25111) 16 лет назад
Я тоже за скайп, очень хорошая вещь. Ощущение такое, что человек просто рядом. А еще можно видеокамеру поставить, тогда и полюбоваться можно. Попробуй.
Про скайп почитай на этой ссылке и там можно скачать.
http://softru.ru/down/o-835.html