Почему у меня так медленно закачиваются файлы при помощи менежера закачек?

Elmy Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
пыталась и с помощью флешгет и с помощью довлат менеджера, и всё равно получается, что через интернет эксполтер быстрее! почему?
Лучший ответ
Black WereWolf Мыслитель (6474) 17 лет назад
выствать скорость на максимум, ну а во вторых менеджер закачек качает фаил по частям, если при закачке через IE ты можешь получить битый файл, то менеджер может по 200 раз возобновлять закачку при попытке оборвать файл
Остальные ответы
Артём Кольцов Ученик (197) 17 лет назад
либо их слишком много, либо стоит ограничение скорости, либо плохой сервер откуда качаешь
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
дополнительно нужно насос докупать :)
sharik Мастер (1770) 17 лет назад
посмотри как потоки идут. может сервер не хочет отдавать более чем в 1-2 потока и другие потоки просто тормозят попытками подключиться.
Samara Знаток (254) 17 лет назад
Проверь свои настройки!!!!