Ремонт и обслуживание авто
+1Как доехать с рыбалки, если реле-регулятор капут?
Если классика, то вместо регулятора можно подключить лампочку на 21 Вт ( от поворотника)
можно если уверен что это регулятор (подать питание на обмотку ротора как уже было сказано через лампочку-на почти любой машине), а так-на трассе 50 км и на акб проедешь
нужно вернуться и поймать золотую рыбку
тогда и машина тебе думаю не понадобится)))))
доехать до запчастей без света, печки, магнитоллы, обогрева задних стёкол и купить новый РР, а если его нето то АКБ.
Если ещё можешь стоять на ногах и видеть одним глазом дорогу, то никакое реле тебе не помешает доехать. Или сейчас так ГАЙцев называют?