А это ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 17 лет назад
Пытаюсь разобраться... кроме него не о чём думать не могу, он снится мне по ночам, является идеалом... Но самое страшное!!!!Я без него не могу... когда по телефону мы прощаемся, я думаю, какую-бы тему выбрать, чтобы ещё с ним поболтать... Когда я называю его котёнком,я думаю о том, какой он лаапочка!!!!ПРОСТО ПИ**ЕЦ!!!!Я ЕГО ОООООООЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬЬЬЬ ЛЮЮЮБББЛЛЛЮЮЮ!!!!
ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОТЁНОК!!!!
Лучший ответ
Вика Яковлева Мастер (1553) 17 лет назад
Конечно это любовь!Люби и будь любимой!И всегда оставайся сама собой!УДАЧКИ!!!:)))
Остальные ответы
Мария Знаток (493) 17 лет назад
ну вот ты сама и ответила на свой вопрос - ты его любишь! а значит это - ЛЮБОВЬ!!