Кто из бардов вам больше всех нравится? Мне нравится Высоцкий!

Кайф Гуру (3092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 16 лет назад
Безусловно Владимир Семенович Высоцкий - это легенда бардовской песни. Но авторская песня не ограничевается только Окуджавой, Кимом и Никитиными и Митяевым зайдите на http://www.bards.ru/ и вы найдете для себя множество удивительных авторов-исполнителей. Лично мне нравится Виктор Третьяков
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Мне Митяев и Розенбаум.
Пользователь удален Мастер (1512) 16 лет назад
он не бард. он круче. бард это Митяев, Ким и Окуджава с супругами (песня про то отчего собака кусачей бывает). барды у костра в палатке и на кухне. А Владимир Семенович он ЗЕ БЭСТ!!!!РЕСПЕКТ!!!
Наталья Баранова Профи (848) 16 лет назад
Очень нравится Олег Митяев и еще Александр Розенбаум. А Владимир Высоцкий на данный момент уже явялется для меня классиком!
Воробей Ворч Оракул (63855) 16 лет назад
А мне нравятся Щербаков и деятели "живого рока", начиная с Башлачёва...
BURN Гуру (2997) 16 лет назад
Высоцкий никогда не считал себя бардом, он говорил что просто исполяет авторские песни
Louie Louie Просветленный (26198) 16 лет назад
а мне Боб Дилан....хоть большинство его песен и собственного сочинения