У вас много поклонников?

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
я актёр АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН!!!!У МЕНЯ ВСЕ ДЕВЧОНКИ ПРОСЯТ АФТОГРАФФ!!!!так что смотри !пока!
Остальные ответы
Ирина Панкратова Гуру (3834) 17 лет назад
достаточно.. . но больше завистников...
Anna Ignatova Профи (587) 17 лет назад
есть парочка-троечка ) об остальных не знаю )
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
у меня есть любимый и поклонники мне не нужны
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
это тех...кто тебя тупо хочет??? дА фи гА!!! а че толку то....
Анна Профи (928) 17 лет назад
Если женщина на 100% женщина, то у нее всегда должно быть достаточно поклонников! Даже если у не и есть любимый! А ведь жизни всякое бывает- раз и нет любимого
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
а что ..это тоже своего рода соревнование среди женщин..вот токо кого ими считать?..тот кто предложтл преспать..или цветочки подарил..и пру раз позвонил...как вы сами определяете ..поклонник он авщ или нет
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 17 лет назад
у меня, - да)))) В универе, на работе и в тренажерном зале! Я не считаю себя красавцем или непревзойденным спортсменом, в зале есль и покруче, но новенькие почему -тоначинают равняться на меня!
Один человек так хотел быть похожим на меня, чтио даже купил такой -же спортивный костюм и кроссы, как у меня. Даже подбривал виски, чтобы визуально расширить лоб
Юрий Соколов Профи (799) 17 лет назад
много...только от этого у меня проблем много...ревнует любимый((
Ксюша Гуру (2625) 17 лет назад
поклонников много....
а толку мало...
мне-то никто не нравится...
да и поклонники какие-то недоделанные))))))))