Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За все в жизни приходится платить.. . А за что вы не готовы платить никогда и ни при каких обстоятельствах?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
За чужие ошибки, глупость и невежество. В частности, очень обидно, когда люди расплачиваются всю жизнь за ошибки неродивых врачей, учителей и т. д. Это несправедливо.
Остальные ответы
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
За любовь в широком смысле этого слова! Я считаю, что это нельзя купить! Можно купить только секс!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Родителям - за то,что я родилась.Я их об этом не просила!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
За чужую глупость не хочу платить! За свою не очень-то хочется, а уж за чужую и подавно!
Калинина Ученик (224) 17 лет назад
Что значит, "за все нужно платить"?
Разве Вы платите за любовь своих близких, хорошее отношение окружающих, комплименты, которые Вам подарит коллега, за улыбку симпатичной девушки...и всякие такие приятности
А вот если Вы имели в виду, что мы должны платить за все свои ПРОСТУПКИ, то нужно постараться их не совершать, а уж совершив отвечать по полной....хоть и не хочется
Анжелика Мудрец (16856) 17 лет назад
наверное за предательство близких людей...
хотя сама себе и говорю "никогда ни говори никогда.".
а за остальное, мне легче заплатить..и забыть..