Что вы обычно едите?
еда должна быть простой и доставлять ровно столько калорий, сколько положено. Ведь она дана нам не для удовольствия, а чтобы поддерживать физическую форму. не могу понять почему люди относятся к ней так трепетно. Что-то выбирают, обсуждают. Будьте проще. потратив время на еду может пропустите, что-то более ценное.
Что значит "обычно"????Обычно - хлеб! Всё остальное необычное!!!!
все что сама приготовлю:)
обычно свежие продукты питания
Всё вкусное и свежее....вот такая я ...не могу есть вчерашнее...поэтому и бегаю в магазин каждый божий день....