Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как мне найти работу?

UlitKа Профи (639), закрыт 13 лет назад
Мне 13 лет. Нашей семье нужны деньги, срочно. Я хочу пойти работать, но я не нахожу нигде вакансий, подходящих для меня. Люди, кто-нибудь знает, как устроиться на работу (хотя бы на месяц) в междуреченске, не требующую паспорта и т. п. ? Очень надо! Может что-то разносить, ну не знаю. Помогите!
Andrey CMD Мыслитель (7540) 13 лет назад
Бедняга, мне тебя очень жаль. Хотел бы помочь, но не знаю как.
Антонина Парамонова Профи (616) 13 лет назад
Так то таких вакансий в нете ты точно не найдешь. Попробуй на почту сходи, может быть там предложат газеты разносить.
В фирму тебя точно пока не возьмут, даже без паспорта.
***** * Гуру (4000) 13 лет назад
c твоим возрастом, без спец.навыков, да еще без паспорта трудновато будет. Поспрашивай знакомых - может быть тебя полы мыть куда-нибудь возьмут. Или походи по средне-статистич.кафе (в дорогие с улица не берут) - что-то типа посудомойщицы или уборщицы (а может 2 в 1). Прояви свою активность и ядумаю, что у тебя все получится!
Brusnika Мастер (1105) 13 лет назад
вообще-то работать официально ты можешь только с 14 лет и то с согласия родителей. работодатели обычно нанимают на работу несовершеннолетних в исключительных случаях,при этом постоянно нарушая права таких работников. так что мало кто захочет рисковать и брать тебя на работу. но все равно попытайся, может что и получится. удачи тебе!!
галчёнок Просветленный (34253) 13 лет назад
могу предложить работу на автомойке в Москве гражд РФ звоните +74955435147
Похожие вопросы
Также спрашивают