Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Любите ли Вы смотреть мультики и какие больше всего Вам нравятся?

Ольга Мастер (1623), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cassiopeia... Гуру (4188) 13 лет назад
обожаю!! меня на них друг подсадил, теперь скупаю пачками и смотрю )) особенно запомнился "Труп невесты" - необычный и в то же время наидобрейший мультик (=
Остальные ответы
Сара Профи (540) 13 лет назад
Не очень люблю. Но "Мадагаскар" меня покорил:) Смотрю его, когда грустно - очень настроение поднимает:) "Улыбаемся и машем" от тамошних пингвинов - просто девиз жизни. "Монохромный друг" - о самых близких друзьях:)
Hofmann Мастер (2155) 13 лет назад
Мне 10 и я люблю DISNEY!
Я Профи (779) 13 лет назад
Ой, обожаююююю! И больше всего наши старые советские!!!
Алексей Антаков Мастер (2083) 13 лет назад
Люблю мультики с приколами, с подтекстом. Балдею от "Симпсонов" ну не все серии конечно, но большинство отпад. Шрек и ледниковый первый с гоблинским переводом тоже класс.
Наталья Баранова Профи (838) 13 лет назад
Единственные мультики, которые мне нравятся - это наши отечественные! И сынишка мой любит только такие мультфильмы, а устами младенца глаголит истина!
Мария Мастер (2158) 13 лет назад
обожаю!!!!мне нравятся как и сериалы-мультяшки, так и полнометражки!!
Silver Elysee Гуру (4478) 13 лет назад
Обожаю, особенно Скуби Ду! И это русский, не помню как называеться, про собаку и волка! Там еще волк говорит: "А сейчас точно спою! "
Пользователь удален Профи (849) 13 лет назад
Обожаю "в поисках Немо","Подводная братва"...
Invisy-Girl Мыслитель (5570) 13 лет назад
короля льва люблю, унесенные призраками ваще шедевр=))
Acid Burn Ученик (139) 13 лет назад
Мультики люблю)
Из старенького - "Ну, погоди", "Ёжик в тумане" и мультфильм про собаку и волка (где ещё волк говорит "Щас лопну")
А из нового - "Артур и минипуты" - просто супер!
Очень понравилось, всем советую)
Похожие вопросы
Также спрашивают