Девочки, ваи иногда хочется от парня немножко насилия и напористости? Чтоб как схватит, так не рыпнишься у него...

Мила Залюбовская Мастер (2111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леди Лиува Знаток (282) 17 лет назад
да..это лидерство в какой-то мере его чувствуешь, превосходство..это приятно иногда почувствовать беззащитной и хрупкой...так что бывает и особенно , когда говоришь "нет"(думаешь "да"), то он как нельзя кстати настаивает на своём...я считаю это нормальным и вполне естественным
Остальные ответы
Елена Гуру (4553) 17 лет назад
А бывают такие или я размечталась?
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 17 лет назад
хочется,иногда у моего животные инстинкты просыпаются....
Tysiya Мыслитель (5824) 17 лет назад
О да еще как хочется жууууууууууууууууууууууууть