АнтиФа!

Антон Чудинов Гуру (3244), закрыт 17 лет назад
Правильны ли методы "уличных силовых методов" антифашистов? Или вы считаете, что в ответ на насилие нацистов нужно подставлять под удар вторую щеку?
как вы думаете?
Лучший ответ
П т и ц а Мудрец (16805) 17 лет назад
Ублюдки.

Откуда ты берешь такие ролики?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3069) 17 лет назад
это получается теже самые нацысты!!!Только называются по другому!!!
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Я вообще считаю, что любые радикалы - недалёкие, поддающиеся чужому влиянию люди, не имеющие собственного мнения.
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Методы идиотские, а сами они тупоголовы и бестолковы. Приведенный Вами ролик (избиение спящего человека) ярко и наглядно это показывает.
Негров, на родину, в Африку, туда - где им самое место.
Остальнх в тюрьму.

Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
недостойное поведение для настоящего мужчины.
Ну вызвали бы его один на один, он все равно свое получил бы
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
странно может парень просто лысым ходит... я вот тоже долго ходил... и потом вдвоем на одного?!
да еще и спящего!! Уроды! я так думаю это не антифа а какие то бойцы... у нас в метро тоже такие встречаются
Пользователь удален Мастер (1348) 17 лет назад
это вообще какието подонки и трусы,которые побоялись неточто один на один,а хотябы просто разбудить!!!Нацисты до такого не когда не опускаются!!!
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Скины лучше чем "Антифа"
У вас даже идеи нету.
Нацисты нападают семером на одного, но хотябы предуприждают противника. А вы как шакалы на спящих. ПОЗОР!!!! ВЫ ПОЗОРИТЕ ТЕХ КТО ВОЕВАЛ ПРОТИВ ФАШИЗМА!
Берите пример со скинов и пиз*уйте в спорт зал!
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
да все их действия на страхе основаны. нападают только на слабых. уроды