Мысль Третья ))) далеко не последняя!!!!

Khan INFINITI Мудрец (13547), закрыт 17 лет назад
Что будет если у меня не будет женщины год????)))))) вот зачем я об этом думаю ? )))
Лучший ответ
efwe sdgg Мыслитель (5061) 17 лет назад
нк наверно ты умрешь... точно умрешь
Остальные ответы
M9cHuK_ru Знаток (314) 17 лет назад
Да както и без женьщин нормально живёться развлечение футбол перекусить пиво секс пиво и футбол!
КатЬя Мыслитель (6543) 17 лет назад
хватит ужо...если все начнут об этом думать, то просто на секунду представь ЧТО БУДЕТ....не планета Земля, а планета Бл@дства...а че, инопланетяни там всекие прилетать будут, =))))(мечтательно)....ой нет(испуганно)А если одна из наших женчин залетит???Вот веть уроды получатся!!)))))))...
Источник: ржу, однако...