ну вот нет счастья и в инэтэ

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
Тинки и та бросила)))
Лучший ответ
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
я у твоих ног, спасибо не говори....(из песни слов не выкинешь) толи еще будет!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
я тя не брошууу ))))))
Александр 74 Гуру (3711) 17 лет назад
в инете свободное время убивают как правило
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Да тебя ж не поднимешь))))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахахаха))))))))))))))))))))0 ТИнки вернись! Ёпрст)))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Эт она с горяча!!!
Вернется к тебе...Ты только не грусти))
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Не грустите, сеРожа! У вас и на фото лицо грустное.. . Улыбнитесь и вперед к новым приключениям! Желаю много новых, захватывающих дух знакомств!
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
Счастье! ГДЕ ЖЕ ТЫ?!!!
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
а ты попроси вернуться её )))
Алёна Мастер (2244) 17 лет назад
нет и несчастья, так.. что-то похожее на междусчастьеце:)
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
Счастье есть... его не может не быть! :))
maria ov Мастер (2225) 17 лет назад
Счастья или много или.. даже в нете нет . Найдете где много иплохо лежит , настучите плиз!
А вообще: “Быть счастливым – это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек, который нам завидует. Главное, узнать, кто он”. Жюль Ренар
Пользователь удален Гуру (3049) 17 лет назад
.. наверное ты все не тех ишещь... попробуй сменить ориентацию... как я тебе?