Что есть общего у Питера и Лондона?

CaШ Гуру (4067), закрыт 17 лет назад
Они сильно похожи? или вообще нет ни чего общего?
Дополнен 17 лет назад
ну а львах через каждый метр вы забыли? а еще?
Лучший ответ
Александрина Мыслитель (5534) 17 лет назад
не была в Лондоне не знаю... Но Питер супер город позитиф и разлабление для меня... Город творческого дипреснека... и романтики... Город мысли и чувств... Город желаний...
Источник: кот...
Остальные ответы
Ксения Знаток (420) 17 лет назад
Дождливая погода конечно. А также оба города славятся своими клубными стилями, хоть и разные совершенно.
Konfey Мастер (1184) 17 лет назад
зы)) общее то что и в том и другом городе фотбол любят даже бомжи...
Марина шкляева Ученик (170) 17 лет назад
конечно же-плохая погода,это первое,что приходит на ум