Внутреняя красата притягивает сильнее, чемвнешняя. Как вы считаете?

Мухаммад Барсуков Гуру (2839), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Ксения Профи (913) 16 лет назад
Да, конечно! бывает любишь вроде ничем внешне непримечательного челвека и никто не понимает почему.. а он такой родной по духу.. такой интересный, намного интереснее всяких модельных мальчиков)
Остальные ответы
killersha Профи (926) 16 лет назад
ты попал в точку..это 100% правда
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
увы
без внешней красоты до внутренней никто и не подумает докапываться
Berta Мастер (2117) 16 лет назад
Сначало внешняя,а потом внутренняя.
gamlet04 Мастер (2294) 16 лет назад
Встречают по одежке!
amelija Гуру (3334) 16 лет назад
Нет с давних времен есть поговорка: по одежке встречают, по уму провожают. Я вот хоть и умная, да плохо одетая, вот и сижу в виртуале, в реале меня не замечают
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
всегда изначально смотрят на внешность, а только потом заговорят и разглядят твой прекрасный внутренний мир
Ксения Бурова Профи (605) 16 лет назад
сначала притягивает внешняя, а потом внутренняя, внешняя больше, доказано сексологами мира
Elena Профи (987) 16 лет назад
На первый взгляд конечно же притягивает внешняя красота , а при более близком знакомстве внутренняя важней.
Сестра Мастер (2132) 16 лет назад
да внешняя изначально, а потом уж....
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Мужчины любят глазами!
Anastasieta Профи (621) 16 лет назад
Фапа и Берта сказали правильно... так дело обстоит на практике:)
Пользователь удален Просветленный (36035) 16 лет назад
ну в тебе нет ни той ни другой , так что сиди дома в пакете)
Aleksashka Гуру (2860) 16 лет назад
конечно!ведь богатый внутренний мир он всегда гораздо больше ценится в людях,а красота с годами проходит!