Бывает такое, что красивая внешность, сопутствует красивому внутреннему миру ?

NikiDa Мудрец (11921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1313) 17 лет назад
конечно бывает, но заметь чаще всего у девчонок
Остальные ответы
Юлия Решетняк Гуру (4116) 17 лет назад
пока что я таких уникумов не встречала, но очень хочется верить, что они есть
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Так-же часто, как и принцы на белых конях.
Пользователь удален Гуру (2838) 17 лет назад
Бывает.. Есть такая прелесть у меня на факультете... Модель, и ум у нее офигенный.. мыслит иначе..
Жаль только, что умом выдался, а внешностью не очень..
Юрий Пономарев Профи (505) 17 лет назад
Я сам такой - красив и телом и душой. :)
Ванька-Невстанька Профи (912) 17 лет назад
Я вообще считаю что красивого внутреннего мира не может быть без красивой внешности!!! кому тогда нужен этот красивый внутрений мир????