Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
Nikita ЧЕЛВЕК Просто дед Костя •••

Не поверите?

Rescue Officer Мудрец (16387), закрыт 13 лет назад
Не люблю ругаться)) ) чтобы вывести меня из себя нужно сделать что то неординарное.
Многие в теме пытаются мне хамить, а я от этого только ухохатываюсь)) )
Есть в теме еще такие жее как я ТЕРПЕЛИВЫЕ и СНИСХОДИТЕЛЬНЫЕ к человеческому невежеству?
Лучший ответ
Лиа Мыслитель (8675) 13 лет назад
А зачем видеть тех, кто тебе не доставляет удовольствие от общения? Это просто не те люди, с которыми тебе следует общаться. Даже если и приходится это делать - совершенно не обязательно при этом открывать свою душу. Достаточно для них - холодного безразличного отношения. А все тепло, нежность и радость - оставь для тех, кому ты это хочешь отдавать сам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9386) 13 лет назад
я их не вижу.. так что лови "пять"
A L E K S E Y 095 Профи (728) 13 лет назад
:) Сложно сказать надо покурить :) !! а потом обратно нажраться и составить компанию на "Водопои" :) Жесть так держать! !
Форест Гамп. Гуру (2751) 13 лет назад
а я начинаю беситься когда не справедливость вижу....
Marina Мыслитель (6928) 13 лет назад
Меня вывести очень тяжело!А те кто пытаеться вывести просто видимо пытаются завоевать твое внимание, плюнь. Твоему терпению можно поучится! Они только здесь храбреци, а в жизни серые мышки, и пытаются таким образом скрыть свои комплексы!
Hellgirl Гуру (4031) 13 лет назад
Завидую тебе, мне бы твоё терпение. А я, наоборот, тыкаю людям в их хамство и невежество, хотя часто правильнее не замечать этого, ведь я сама не идеал...Ничего не могу с собой поделать...
Ки _ Гуру (3739) 13 лет назад
а мне на всех срааааать ))))
Странник Мудрец (11220) 13 лет назад
Всё очень просто. Ты кайфуешь выводя кого-то из себя. Но улови то, что здесь до тебя всем пофиг. Просто проявляешь свою безграмотность и невежество.
Пользователь удален Мудрец (17502) 13 лет назад
Вот, что ты должен был написать, сейчас исправлю.
Не люблю ыбаться)) ) чтобы заставить меня трахаться, нужно сделать что то неординарное.
Многие в теме пытаются меня заставить трахаться, как мне кажется, а я от этого только ухохатываюсь)) )
Есть в теме еще такие же как я ИМПОТЕНТЫ и СНИСХОДИТЕЛЬНЫЕ к отсутствию секса в реальной жизни?
Похожие вопросы
Также спрашивают