Вы часто курите, пачка за сколько уходит, О здоровье не задумывались?

Пользователь удален Профи (684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ШЕРИФ Гуру (2510) 17 лет назад
Курю, пачка не уходит за день, хочу бросить курить, но не знаю как (((
Людмила Мастер (1254) 17 лет назад
Думаю каждый раз, только не помогает. И вообще должно же быть в человеке хоть что то плохое!
Еленка Гуру (2803) 17 лет назад
курю, пачка уходит в среднем дня за три, иногда за день, иногда за пять.Надо бросать это дело, сигарету выкурю потом кашляю...:(((
ann nos Знаток (294) 17 лет назад
Я окончательно бросила в сентябре 2006. Просто как-то раз посчитала сколько времени я курю, оказалось, что 7 лет. Последние 3 года по пачке в день. Ужаснулась и начала думать "как бы избавиться". Выкинула кучу денег на иглоукалывания и в итоге скачала в сети Алана Кара "Легкий способ бросить курить". Я прочитала книгу в течение недели и потом выкурила последнюю сигарету.
Natalia Bagry Профи (789) 17 лет назад
Когда-то курила сейчас нет. Чтоб бросить надо по настоящему захотеть этого. И не искать каких то отговорок.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Пачка уходит когда за 2 недели когда на месяц хватает пачки сигарет. Причем облегченных.
Поэтому и бросать нет смысла